15.04.2017

Уважаемые родители! 15 апреля 2017 года состоится Единый день открытых дверей МДОО.

Поступление ребёнка в детский сад  - важное событие как для родителей и детей, так и для сотрудников ДОУ. Первая встреча родителей играет немаловажную роль, и от того, как она пройдёт, во многом зависит дальнейшее взаимодействие.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, позволяющая привлечь внимание к ДОУ, раскрыть сущьность, цели и задачи дошкольного образования, подготовить родителей к поступлению ребёнка в детсий сад. Данное мероприятие позволяет родителям получить информацию об организации режима и питания детей, условиях содержания, даёт возможность родителям получить помощь от опытных педагогов, познакомить с детским садом, его правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса, традициями.

Уважаемые родители!

На сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга расположен ВИРТУАЛЬНЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ МАМЫ И ПАПЫ ПО ВОПРОСУ УСТРОЙСТВА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД,  с которым Вы можете пройдя по ссылке https://екатеринбург.рф/file/63774df00ff8a3d509a1bb00c268af25

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Информируем, Вас о том, что с 20 октября 2011 года на сайте Центра " Диалог" http://dialog.telenet.ru размещены материалы по теме " Родитель - это звучит гордо!"( типы и стили семейного воспитания; формирование характера в детском возрасте; семейные традиции) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста " Растём вместе". Советуем обязательно посетить этот сайт.

Поздравляю с днём знаний!

Дорогие, славные коллеги,
Педагоги мудрые, друзья,
Пожелания, будто обереги,
Вам сегодня посылаю я.
Труд наш замечательный и нужный
В этот день отметить я хочу,
Коллектив наш слаженный и дружный.
Всё нам будет, знаю, по плечу.
С уважением, Алёна Сергеевна.