Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ- детский сад № 469. Сотрудники МБДОУ- детский сад № 469 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Уважаемые родители!

На сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга расположен ВИРТУАЛЬНЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ МАМЫ И ПАПЫ ПО ВОПРОСУ УСТРОЙСТВА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД,  с которым Вы можете пройдя по ссылке https://екатеринбург.рф/file/63774df00ff8a3d509a1bb00c268af25

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Информируем, Вас о том, что с 20 октября 2011 года на сайте Центра " Диалог" http://dialog.telenet.ru размещены материалы по теме " Родитель - это звучит гордо!"( типы и стили семейного воспитания; формирование характера в детском возрасте; семейные традиции) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста " Растём вместе". Советуем обязательно посетить этот сайт.

Поздравляю с днём знаний!

Дорогие, славные коллеги,
Педагоги мудрые, друзья,
Пожелания, будто обереги,
Вам сегодня посылаю я.
Труд наш замечательный и нужный
В этот день отметить я хочу,
Коллектив наш слаженный и дружный.
Всё нам будет, знаю, по плечу.
С уважением, Алёна Сергеевна.