Уважаемые родители!

Предоставление муниципальных (государственных) услуг в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) (далее - ЕПГУ). Возможность регистрации на ЕПГУ и получения муниципальных услуг в электронном виде.

Информацию о перечне ведомств и услуг можно получить по ссылке: http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online.

Осуществить регистрацию можно по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/registration/.

Приём заявлений о постановке детей на учёт и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, осуществляется также в Муниципальном казённом учреждении "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург" (далее - муниципальный многофункциональный центр) и его отделах по приёму и выдаче документов.

Адрес муниципального многофункционального центра: 620014, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13.

График приёма заявителей специалистами муниципального многофункционального центра:

с понедельника по пятницу - с 08-00 до 19-00, в субботу с 09-00 до 17-00, воскресенье - выходной.

Справочные телефоны муниципального многофункционального центра: 8 (343) 311-74-00, 8-800-770-7400.

Информация о местонахождении, графиках приёма заявлений, номерах справочных телефонов отделов по приёму и выдаче документов муниципального многофункционального центра размещена на его официальном сайте в информационно-телекуммуникационной сети Интернет (мфц.екатеринбург.рф).

Приём заявителей для консультирования и приёма заявлений о постановке детей на учёт и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, осуществляется также в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - государственный многофункциональный центр) и его филиалах.Хочу такой сайт

Адрес государственного многофункционального центра: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д.2.

График работы администрации государственного многофункционального центра: с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 12-45.

Номер справочного информационного центра государственного многофункционального центра: 8 (343) 354-73-98.

С адресами и графиками работы филиалов государственного многофункционального центра можно ознакомиться на его официальном сайте в информационно-телекоммуникативной сети Интернет по адресу: mfc66.ru

Отдел приёма и выдачи документов по Кировскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, д.45.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 08-00 до 19-00 без перерыва, в субботу с 09-00 до 17-00 без перерыва, воскресенье-выходной.

Анкета.doc (скачать)
СЗ по МУ в ДОУ.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.