IMG-20220520-WA0002.jpg

Когда человек сажает деревья или другие растения, то он соприкасается с землей. Дети ,участвующие в посадке растений становятся Созидателями, а не потребителями, Творцами, а не разрушителями. Став взрослыми, дети не будут вырубать леса, убивать животных и отравлять воздух и воду.

IMG20211210090409.jpg

Цель: Было дать действенный диагностический и практический инструмент педагогам, преподавателям, воспитателям, поэтому как диагностические тесты, так и развивающая двигательная программа могут быть реализованы в дошкольных и школьных учреждениях.

IMG_20211026_090918.jpg

Данный проект рассчитан для детей дошкольного возраста в возрасте от 4 до 5 лет и направлен на формирование у детей нравственных качеств посредством приобщения к русским сказкам. Этот проект даёт возможность решать проблемы духовно-нравственного воспитания. Проект необходим не только детям, но и их родителям, так как поможет родителям воспитывать у детей такие качество как: милосердие, великодушие, доброта, трудолюбие, справедливость и другие моральные качества. Также привлечение к работе над проектом семей воспитанников позволит улучшить социальное партнерство семьи и ДОУ.Хочу такой сайт

IMG-20220511-WA0017.jpg

Долгосрочный проект (1 год) «С чего начинается Родина» раскрывает систему работы с детьми старшего дошкольного возраста по вопросу формирования нравственных ценностей (по отношению к родному дому, семье, детскому саду, своей стране).

20220414_105358.jpg

Умение жить в согласии с природой и окружающей средой следует начинать воспитывать с раннего детства. В результате при ознакомлении детей с природой открываются широкие возможности для их экологического воспитания.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.